Ecole moderne du XXe siècle. Paysage, 1924.... - Lot 339 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 339
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole moderne du XXe siècle.
Paysage, 1924.
Gouache et aquarelle sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
A vue : 36 x 49 cm.
Mes ordres d'achat