Lot 339
Estimation :
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole moderne du XXe siècle.
Paysage, 1924.
Gouache et aquarelle sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
A vue : 36 x 49 cm.
Mes ordres d'achat