Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Henry DE WAROQUIER (1881-1970).
Village fortifié.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 35 x 29 cm.
Mes ordres d'achat