Ecole moderne. Paysage au petit pont, 1948.... - Lot 337 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 337
Estimation :
60 - 120 EUR
Ecole moderne.
Paysage au petit pont, 1948.
Huile sur carton.
Signé et daté en bas à gauche.
Signature en grande partie effacéé.
22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat