Ecole moderne. Paysage au petit pont, 1948. Huile... - Lot 337 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 337
Estimation :
60 - 120 EUR
Ecole moderne. Paysage au petit pont, 1948. Huile sur carton. Signé et daté en bas à gauche. Signature en grande partie effacéé. 22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat