Lot 337
Estimation :
60 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole moderne.
Paysage au petit pont, 1948.
Huile sur carton.
Signé et daté en bas à gauche.
Signature en grande partie effacéé.
22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat