Antonio CORPORA (1909-2004). Rittratto de... - Lot 336 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 336
Estimation :
100 - 200 EUR
Antonio CORPORA (1909-2004). Rittratto de Francesca, 1938. Gravure à l'eau forte. Signé et daté en bas à gauche. Titré en haut à gauche. 52 x 42 cm. Accidents, mouillures et manques.
Mes ordres d'achat