Lot 336
Estimation :
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Antonio CORPORA (1909-2004).
Rittratto de Francesca, 1938.
Gravure à l'eau forte.
Signé et daté en bas à gauche.
Titré en haut à gauche.
52 x 42 cm.
Accidents, mouillures et manques.
Mes ordres d'achat