Edmond Van Dooren (1896-1965). Les deux... - Lot 334 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 334
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Edmond Van Dooren (1896-1965).
Les deux hommes.
Lithographie.
Signé en bas à droite.
Numéroté 45/50 en bas à gauche.
A vue : 46 x 41 cm.
Mes ordres d'achat