Edmond Van Dooren (1896-1965). Les deux... - Lot 334 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 334
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Edmond Van Dooren (1896-1965). Les deux hommes. Lithographie. Signé en bas à droite. Numéroté 45/50 en bas à gauche. A vue : 46 x 41 cm.
Mes ordres d'achat