René-Maria Burlet (1907-1994). Paysage,... - Lot 332 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 332
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
René-Maria Burlet (1907-1994).
Paysage, vers 1940.
Huile sur carton.
Signé en bas à gauche.
Contresigné au dos.
24 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat