Pierre Farrey (1896-1987). La lecture, allongée.... - Lot 329 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 329
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Pierre Farrey (1896-1987).
La lecture, allongée.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
43 x 72 cm.
Mes ordres d'achat