Lot 329
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pierre Farrey (1896-1987).
La lecture, allongée.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
43 x 72 cm.
Mes ordres d'achat