M. Granet (XXème siècle). Scène d'enlèvement... - Lot 328 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 328
Estimation :
300 - 400 EUR
M. Granet (XXème siècle).
Scène d'enlèvement d'une nymphe avec centaure.
Huile sur carton.
Signé, daté en bas à droite.
55 x 45 cm.
Mes ordres d'achat