Lot 328
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

M. Granet (XXème siècle).
Scène d'enlèvement d'une nymphe avec centaure.
Huile sur carton.
Signé, daté en bas à droite.
55 x 45 cm.
Mes ordres d'achat