Henry Caillet (1897-1957). Composition aux... - Lot 327 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 327
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Henry Caillet (1897-1957).
Composition aux personnages.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
81 x 65 cm.
Mes ordres d'achat