Lot 327
Estimation :
350 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Henry Caillet (1897-1957).
Composition aux personnages.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
81 x 65 cm.
Mes ordres d'achat