Henry CAILLET (1897-1957). Composition au... - Lot 326 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Henry CAILLET (1897-1957).
Composition au clocher.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
55 x 42 cm.
Mes ordres d'achat