Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Henry CAILLET (1897-1957).
Composition au clocher.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
55 x 42 cm.
Mes ordres d'achat