Lot 325
Estimation :
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VLADISLAS, école du XXe siècle.
Personnage en costume de Troubadour.
Pastel sur papier.
Signé en bas à droite.
33,5 x 18 cm.
Mes ordres d'achat