Jean Martin (1911-1996) Paysage en automne... - Lot 324 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 324
Estimation :
200 - 400 EUR
Jean Martin (1911-1996)
Paysage en automne
Huile sur panneau.
Signé
60 x 81 cm.
Mes ordres d'achat