Lot 324
Estimation :
200 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean Martin (1911-1996)
Paysage en automne
Huile sur panneau.
Signé
60 x 81 cm.
Mes ordres d'achat