Ecole moderne du XXème siècle. Fenaison.... - Lot 323 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 323
Estimation :
50 - 150 EUR
Ecole moderne du XXème siècle.
Fenaison.
Huile sur toile.
46 x 52 cm.
Mes ordres d'achat