Lot 323
Estimation :
50 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole moderne du XXème siècle.
Fenaison.
Huile sur toile.
46 x 52 cm.
Mes ordres d'achat