Etienne Morillon (1884-1949) Paysage Huile... - Lot 321 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 321
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Etienne Morillon (1884-1949)
Paysage
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
53,5 x 80 cm.
Mes ordres d'achat