Lot 321
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Etienne Morillon (1884-1949)
Paysage
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
53,5 x 80 cm.
Mes ordres d'achat