Lot 320
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Étienne MORILLON (1884-1949).
Nativité.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
70 x 92 cm.
Mes ordres d'achat