Lot 319
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Louis André MOURGUES (1886-1962).
La tartane en Méditerranée.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat