André Lhote (1885-1962). Paysage en Provence.... - Lot 317 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 317
Estimation :
1700 - 2500 EUR
Résultat : 1 650EUR
André Lhote (1885-1962).
Paysage en Provence.
Gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 15 x 22 cm.
Mes ordres d'achat