Lot 317
Estimation :
1700 - 2500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

André Lhote (1885-1962).
Paysage en Provence.
Gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 15 x 22 cm.
Mes ordres d'achat