Marie-Antoinette Boullard-Devé (1890-1970). Etude... - Lot 316 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 316
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Marie-Antoinette Boullard-Devé (1890-1970). Etude pour un chef Moï (Indochine), 1926. Lithographie en couleurs. Signé, titré, daté en bas à droite. Numéroté 2/96 en bas à droite. A vue : 50 x 40 cm.
Mes ordres d'achat