Jeanne Glachet (1887-1951). Fleurs. Huile... - Lot 315 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 315
Estimation :
120 - 150 EUR
Jeanne Glachet (1887-1951).
Fleurs.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
66 x 54 cm.
Mes ordres d'achat