Victor CHARRETON (1864-1936). Paysage. Huile... - Lot 314 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 314
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Victor CHARRETON (1864-1936).
Paysage.
Huile sur carton.
Signé et dédicacé en bas à droite.
31 x 41 cm.
Mes ordres d'achat