Emile WEGELIN (1875-1962). L'étang à la... - Lot 313 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 313
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Emile WEGELIN (1875-1962).
L'étang à la Tête d'or, Lyon.
Gouache sur carton.
Signé en bas à droite.
A vue : 31 x 44 cm.
Mes ordres d'achat