Léon GARRAUD (1877-1961). Les raisins, les... - Lot 312 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Léon GARRAUD (1877-1961).
Les raisins, les noix et le pot.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
26 x 36 cm.
Mes ordres d'achat