Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Léon GARRAUD (1877-1961).
Les raisins, les noix et le pot.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
26 x 36 cm.
Mes ordres d'achat