Lot 310
Estimation :
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole moderne, signé Romero.
Le torero à la cigarette.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
50 x 40 cm.
Mes ordres d'achat