Alice Kohn (1902 - 1990) Bouquet de fleurs... - Lot 309 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 309
Estimation :
80 - 100 EUR
Alice Kohn (1902 - 1990)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
54 x 37 cm.
Petits accidents.
Mes ordres d'achat