Lot 309
Estimation :
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Alice Kohn (1902 - 1990)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
54 x 37 cm.
Petits accidents.
Mes ordres d'achat