Charles Kvapil (1884-1957). Bouquet de glaïeuls... - Lot 307 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 307
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 860EUR
Charles Kvapil (1884-1957).
Bouquet de glaïeuls dans une cruche.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
100 x 60 cm.
Mes ordres d'achat