Lot 307
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles Kvapil (1884-1957).
Bouquet de glaïeuls dans une cruche.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
100 x 60 cm.
Mes ordres d'achat