Charles Kvapil (1884-1957). Bouquet de... - Lot 307 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 307
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 860EUR
Charles Kvapil (1884-1957). Bouquet de glaïeuls dans une cruche. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 100 x 60 cm.
Mes ordres d'achat