Frank-Will (1900-1951). Les grands boulevards,... - Lot 306 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 306
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Frank-Will (1900-1951).
Les grands boulevards, 1919.
Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
A vue : 21,5 x 27,5 cm.
Mes ordres d'achat