Lot 306
Estimation :
150 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Frank-Will (1900-1951).
Les grands boulevards, 1919.
Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
A vue : 21,5 x 27,5 cm.
Mes ordres d'achat