Italo Giordani (1882-1956). Portrait d'homme,... - Lot 304 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 304
Estimation :
150 - 200 EUR
Italo Giordani (1882-1956). Portrait d'homme, 1918. Huile sur panneau. Signé, daté, situé à Paris et dédicacé en haut à droite. 38 x 27 cm.
Mes ordres d'achat