Lot 304
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Italo Giordani (1882-1956).
Portrait d'homme, 1918.
Huile sur panneau.
Signé, daté, situé à Paris et dédicacé en haut à droite.
38 x 27 cm.
Mes ordres d'achat