Jacques Wely (1873-1910). Conversation galante.... - Lot 303 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 303
Estimation :
250 - 300 EUR
Jacques Wely (1873-1910).
Conversation galante.
Aquarelle sur carton.
Signé en bas à droite.
44 x 33 cm.
Mes ordres d'achat