Adrien MOREAU-NÉRET (1860-1944). Allégorie,... - Lot 300 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 300
Estimation :
300 - 400 EUR
Adrien MOREAU-NÉRET (1860-1944).
Allégorie, femme au voile et oiseaux.
Encre, aquarelle et gouache sur papier bistre.
Signé en bas à gauche.
A vue : 41 x 29 cm.
Mes ordres d'achat