Service à orangeade par Capron, composé de... - Lot 140 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 140
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 820EUR
Service à orangeade par Capron, composé de 6 verres et un pichet en faïence émaillé à décor géométrique en réserve à la paraffine. Signature manuscrite au revers du pichet. Circa 1974.
Mes ordres d'achat