Manufacture Greber. Assiette à décor géométrique... - Lot 139 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 139
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Manufacture Greber. Assiette à décor géométrique polychrome signée et datée septembre 1961. D. 23,5 cm
Mes ordres d'achat