Pierre Greber. Plat circulaire à décor abstrait... - Lot 138 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 138
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Pierre Greber. Plat circulaire à décor abstrait polychrome. Signé et daté 1966. Diam. 40,5 cm.
Mes ordres d'achat